• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры о спорте » Наши в «Челси»?
Наши в «Челси»?
LoveStory Дата: Среда, 20.07.2011, 17:28 | Сообщение # 1
No Avatar
Удаленные





Футболист «Кайрата» едет в знаменитый лондонский клуб «Челси»! И это не утка, если верить официальному сайту алматинского клуба, разместившему информацию.

Правда, отправляется игрок дублирующего состава «Кайрата» Канат Болатов в клуб английской премьер-лиги пока лишь на смотрины. Он ведь и в дубль алматинцев был заявлен лишь этим летом.

На днях 21-летний футболист вылетел в Лондон, где его ждет месячная стажировка. В самом лондонском клубе о приезде будущего Роналдо пока не в курсе.

Канат Болатов родился
28 января 1990 года. Рост нападающего составляет
170 сантиметров, вес — 70 килограммов.

По неподтвержденной информации, договориться о просмотре в Лондоне удалось родным полузащитника. Владельцы алматинской команды решили не препятствовать возможному переходу игрока в другую команду. Mежду тем, скептически отнеслись к этой информации отечественные футбольные агенты. — Дело в том, что каким бы вдруг вундеркиндом ни оказался мальчик с казахстанским паспортом, его затея подписать контракт с английским клубом заранее обречена на провал, — говорят агенты. — И причина не в нем. Ведь по существующему ныне регламенту работу в Англии могут получить лишь футболисты, представляющие национальные федерации, которые в рейтинге ФИФА находятся выше 75-го места. Наша же страна занимает место в середине второй сотни. Кроме того, вероятные соискатели должны провести не менее 70 процентов игр за свою сборную в последнем отборочном цикле.
 
RPG Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:51 | Сообщение # 2 Offline

biggrin
 
r1ppy Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:57 | Сообщение # 3 Offline

RPG, завяжи так делать...или тебе не терпица +20%?!??! флуд смайлами запрещен! устное!
 
Zhan Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:30 | Сообщение # 4 Offline
No Avatar
Что то слышал об этом. Сборная Казахстана за месяц переместилась со 139 на 126 место.
 
Форум » Общение » Разговоры о спорте » Наши в «Челси»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!