• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Art-ps.ru » Сайт и форум » Уникальная статья для art-ps.ru (Следущие от 15 р.)
Уникальная статья для art-ps.ru
Гриб Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:42 | Сообщение # 1 Offline

Недавно, блуждая по интернету наткнулся на один сайт который мне очень запомнился и понравился своим уникальным контентом, красочным шаблоном, уникальными и редкими графическими файлами и приятными людьми. - art-ps.ru. В крации опишу вам этот сайтец. Вобщем это, так сказать маленький мир дизайнера. Столько красивых и уникальных готовых PSD я ещё никогда и нигде не встречал. Спрашивается, что я там забыл и что мне там нужно? Но меня тянуло на этот сайт как магнитом. Всё это благодаря чему? ответ прост! Хорошие и отзывчивые админы и хорошие собеседники! Теперь о содержимом art-ps.ru. На данном сайте вы сможете найти множество уникальных, готовых PSD, а то есть PSD баннеров, PSD аватаров, PSD Макеты для системы uCoz, PSD Иконок групп, PSD иконок для форума, PSD многих иных частей дизайна как для сайта, так и не только. На сайте art-ps.ru вы сможете научиться создавать аватары, баннеры, и другие графические шедевры! Желаю вам удачи с освоением Adobe Photoshop и поиску тех PSD что вам нужны с помощью сайта - art-ps.ru. Статья написана Грибом.

Источник: http://script-fan.ucoz.net/


Сообщение было отредактировано!
Гриб - Вторник, 02.08.2011, 22:42
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:54 | Сообщение # 2 Offline
No Avatar
Любой грамотный человек может писать статьи.
Статья на 6/10

[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
erXoz Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:29 | Сообщение # 3 Offline

Гриб, норм статья!Мне нравится!Только маленькая! schlboy
Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
MagdinV Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:49 | Сообщение # 4 Offline

Както статья никчему facepalm , еслиб описание сайта то норм aha
 
rockeT Дата: Среда, 24.08.2011, 16:44 | Сообщение # 5 Offline

Описание + небольшой отзыв. Пойдёт aha
 
Форум » Art-ps.ru » Сайт и форум » Уникальная статья для art-ps.ru (Следущие от 15 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!