• Страница 1 из 1
  • 1
Много вопросов
3a1ts Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1 Offline
No Avatar
1. Как пользоватся кистями, как их настраивать.
Дайте урок об этом.

2. Что такое стоки и так далее.

P.S я нуб в PhotoShop хочу научится хоть чемуто.

Я рипер но вас не рипну, не баньте ПЛЗ!
 
r1ppy Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:34 | Сообщение # 2 Offline

3a1ts,
1) Кисти можно качать с сайтов... Что бы их установить достаточно просто их открыть с помощью фотошопа...
Нажми F5 и вылезет окошко с настройками кисти, где ты сможешь сменить размер, повернуть развернуть и т.д.
2)Сток это картинка для работы, т.е. картинка обычно рамера 1024-720 и более... но это не имеет значиния.. к стоку применяются эфекты цветокоррекция все что вздумаеться дизайнеру... только после этого будет работа...
Вывод:Сток это просто картинка для будущей работы schlboy
 
3a1ts Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:32 | Сообщение # 3 Offline
No Avatar
Понятно, я с готовыми PSD умею работать, но не более подскажи с чего мне лучше начать учится в сфере фотошопа?
Я рипер но вас не рипну, не баньте ПЛЗ!
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:22 | Сообщение # 4 Offline
No Avatar
3a1ts, с авок
[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
r1ppy Дата: Суббота, 30.07.2011, 08:27 | Сообщение # 5 Offline

3a1ts, ты возьми к примеру скачай psd подпись... рассмотри как она делалась с какими эффектами... создай аватарку 150х150 найди сток вставь с нужным размером... и по применяй эти же эффекты... вот понравился эффект горящей лини скопировал слой перенес на аву посмтори какие свойства применены к тому слою на подписи примени их к слою на аве... я учился так... и получалось довольно неплохо.. а потом креатив будет перехлестывать и ты будешь эти эффекты сам клепать)! aha
 
3a1ts Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:34 | Сообщение # 6 Offline
No Avatar
r1ppy, Ок, буду пробывать вечером выложу работу свою оцените как.
Я рипер но вас не рипну, не баньте ПЛЗ!
 
erXoz Дата: Среда, 03.08.2011, 19:51 | Сообщение # 7 Offline

Тему можно закрывать?
Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
ikoO63 Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:06 | Сообщение # 8 Offline

А я сначала выполнял много много уроков , но не кому не показывал результаты , потом брал чью нибудь аватарку или бигбарку, какой нибудь графику и пытался сделать такую же , тоже никому не показывал ! дальше , начал пробовать делать свои граф работы ) и набирался опытом , лазил по сайтам где сидят профи по фотошопу у чился у них ) ну вобщем как то так ))
 
erXoz Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:56 | Сообщение # 9 Offline

Тема off!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!