• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Корзина » DIZ-CS.RU & EXTM.CLAN.SU
DIZ-CS.RU & EXTM.CLAN.SU
^^Ice_Ice™ Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:48 | Сообщение # 1 Offline
No Avatar


Статью написал kiN (Никита - IuCoz.Ru)





Здравствуйте Ув. читатели нашего сайта.
Темой данной статьи являются два (2) на мой взгляд самые популярные сайта uCoz - EXTM & DIZ-CS

Данные сайты очень схожы тематикой, но очень различны дизайном, характеристикой персонала, посещаемостью и ещё многим другим. На ДСе один и тот же шаблон уже стоит более года просто иногда добавляются новые скрипты, а экстим обновляется не только скриптами, но и иногда шаблоном. На Diz-cs шаблон тёмный,а на EXTM более в светлых тонах. Хочу вообще сказать, что для ДС настали трудные времена, т.к. вернулся CenatioN (kaba4ok) и начался "бунт", то есть все модераторы ушли и только вот недавно часть из них вернулись, а часть ушла на EXTM. Начались большие изменения в персонале не только на ДС, но и на Экстие тоже. Но на экстиме стало модераторов больше, а на ДС наооборот меньше. Проекты враждуют между собой и это видно по их неадекватному поведению к друг другу, что также характерезует персонал, как личность. Посещаемость у порталов тоже разная и у DIZ-CS она побольше. На ДС вообще раньше посещаемость была в два (2) раза больше, но из-за того, что его забанили в яндексе, посещаемость конкретно упала. Если сравнить активность форума, то можно увидеть, что на DS она больше : EXTM - Всего создано 70274 тем, в которые добавлено 618845 ответов., DIZ-CS - Всего создано 77149 тем, в которые добавлено 753232 ответов. Также на DIZ-CS зарегистрированно в два (2) раза больше пользователей, чем на EXTM : На ДС их 46498, а на Экстим их 24250. Но для каждого человека сайт на котором он сидит является лучшим и статистика на этом совсем не влияет! Оба сайта великолепны, дальнейшего им развития!
 
kiN Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:07 | Сообщение # 2 Offline
No Avatar
Очень хорошая статья D
 
^^Ice_Ice™ Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:13 | Сообщение # 3 Offline
No Avatar
ага aha

[Отзывы Обо Мне]
[Продаю Отзывы]
[Создаю Сайты]
 
Hawk Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:31 | Сообщение # 4 Offline

Почитал...Статья ни о чем..Так интересно читать, что сайты враждуют,и то что на ДС больше людей, чем на extm <_<
Hawk Production: Create a Signature
 
@lxumuk Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:07 | Сообщение # 5 Offline
No Avatar
Hawk, мне интересно, зачем это тут?
Ненадолго уехал. Ждите, кому надо, числа 25.
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:18 | Сообщение # 6 Offline
No Avatar
Для чего нужен этот пиар??
Закрываю!

[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
^^Ice_Ice™ Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:49 | Сообщение # 7 Offline
No Avatar
Мусорка

[Отзывы Обо Мне]
[Продаю Отзывы]
[Создаю Сайты]
 
Форум » Мусорка » Корзина » DIZ-CS.RU & EXTM.CLAN.SU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!