• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудилка » Пример резюме
Пример резюме
AVAlancheXFirezilA Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:21 | Сообщение # 1 Offline
No Avatar
К чему я создал эту тему , ну отвечу просто если вы устраивайтесь на постоянную работу то от вас потребуют Резюме.
Что такое резюме и как его писать - Слово "резюме" пришло от французского языка, и буквально оно означает "краткий пересказ, краткое изложение, тезисы".
Резюме – это личная бизнес-карточка, краткое досье на соискателя с упором на его профессиональные навыки и опыт. Это пропуск на рынок труда и первая страница карьеры.
Вот сейчас я устраиваясь на новую более оплачиваемую работу , работодатель потребовал от меня его...Так как я до этого момента не полностью осознавал как оно пишется по этому привожу пример что бы другие люди не путались.

Персональные данные:
ФИО: Мухин Николай Михайлович
Адрес: Ярославская область г. Мышкин ул. Мелиораторов **-**
Семейное положение: Женат
Домашний телефон ***-**-** (звонить с 12:00 до 23:00)
Мобильный телефон *-***-***-**** (звонить с 12:00 до 23:00)

E-mail: *@mail.ru
  • Не указывайте свой ник, кличку, номер ICQ и т.п, если этого не требует работодатель!
    Основательно сформулируйте свою цель составления данного резюме. Не будьте голословны и красноречивы. Тщательно обдумайте, какую именно должность Вы хотите получить, и те цели, которые Вы ставите перед собой в области карьеры, запишите их и проанализируйте.
    Пример:
    Образование: Высшее образование
    Вуз: БГПУ им. М. Танка '10
    Факультет: Экономический
    Кафедра: Прикладная информатика в юриспруденции
    Форма обучения: Дневное отделение

  • Не рекомендуется приводить информацию об окончании средней школы!
    При заполнении пункта «опыт работы» следует указать все Ваши места работы, в хронологическом порядке начиная с последнего. Обязательно следует указать точную дату трудоустройства и дату окончания, должность, название организации и работодателя.

    Пример:
    2007г. - 2011г.
    Муниципальное предприятие. Начальник экономического отдела. Основная обязанность – руководство отделом. За время работы разработал и внедрил принципиально новую экономическую информационную справочную систему «Поиск». Был удостоен грамотами за добросовестное отношение к работе. Награжден медалью «Лучший сотрудник 2010 года»

    Навыки:
    - Владение иностранным языком:
    Английский – читаю, перевожу, говорю
    Немецкий - читаю, перевожу, говорю
    - Владение автомобилем:
    Категория «В» - стаж 1 год
    Категория «С» - стаж 1 год
  • Используйте короткие словосочетания без личных местоимений «мой», «я»!
    После заполнения пункта «образование» необходимо указать Ваши «навыки».
    В данном пункте (Навыки) Вы можете указать знание иностранных языков, степень владения персональным компьютером, стаж вождения легковым, грузовым автомобилем. Здесь Вы можете, перечислить все ваши способности, которые, так или иначе, имеют отношение к сформулированной Вами цели.
    Пример:
    Дальше мы рекомендуем указать Ваши Интересы/Хобби. Мы предлагаем указать студенческие и профессиональные организации, в которых Вы состоите или состояли. Путешествия, спорт, интересы и увлечения.
  • Среди своих интересов не рекомендуется указывать тот факт, что вы увлекаетесь чтение книг, журналов и прочей литературы. Для человека с высшем образование, чтение - считается повседневным занятием!
    Пример:

    Интересы/Хобби:
    Хоккей, футбол, плаванье, баскетбол, волейбол, путешествие, участие в общественных организациях.
    Предпоследний раздел Вашего резюме посвятите рекомендациям. Мы рекомендуем Вам написать одного два человека (Ваш начальник, коллега или клиент), которые могут дать положительную оценку Вашей квалификации.
  • Допускается следующая надпись: “Данные предоставляются по требованию”!
    В последнем разделе Вашего резюме укажите дополнительные сведения о Вас. Здесь мы рекомендуем указать ваши личные качества (работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, целеустремленность, коммуникабельный) так же Вы можете указать размер желаемой заработной платы.
    Пример:
    Дополнительная информация:
    - Общительный
    - Коммуникабельный
    - Пунктуальный
    - Внимательный
  • Дополнительная информация является не обязательным полем для заполнения!
    [c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
  •  
    erXoz Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:26 | Сообщение # 2 Offline

    Тему off?
    Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
     
    AVAlancheXFirezilA Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:35 | Сообщение # 3 Offline
    No Avatar
    тему не оф
     
    House667 Дата: Среда, 10.08.2011, 22:59 | Сообщение # 4 Offline

    Полезно)
     
    ^^Ice_Ice™ Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:06 | Сообщение # 5 Offline
    No Avatar
    ага) Может в будущем пригодится!)
     
    House667 Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:31 | Сообщение # 6 Offline

    ^^Ice_Ice™, Не может а пригодится это обизательный бланк заполнения))

    My Best Signature :DAAAAA
     
    AVAlancheXFirezilA Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:12 | Сообщение # 7 Offline
    No Avatar
    Я отправил буду ждать ответа)
    [c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
     
    Форум » Общение » Флудилка » Пример резюме
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!