• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудилка » История вашего НИКа!
История вашего НИКа!
LoveStory Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:59 | Сообщение # 1
No Avatar
Удаленные





Пишите здесь свой старые и новые ники и как вы их придумывали)
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:07 | Сообщение # 2 Offline
No Avatar
Мой первый ник был DOC_VENOM произошел он спонтанно , когда я состоял в команде модостроителей АМК там был юзер с ником venom затем он ушел , и я взял его ник добавив приставку DOC))
Затем мой второй ник KYO это имя солиста группы Dir En Grey хотя его настоящее имя Тору Нисимура или Ниимура, по собственным его словам)) но отзывается он так))
Потом был ник Visitor_Rus в честь знаменитого web шрифта))) , это только как я только стал бороздить просторы PhotoShop`а наткнулся на это шрифт и я в него просто влюбился))) я переделал полностью свой сайт под данный шрифт вот какая может быть любовь человека к шрифтам =D
Ну и наконец AVAlancheXFirezilA над которым я ломал голову но что он означает я не буду говорить))) как придумаю новый то раскрою этот секрет happy

[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
r1ppy Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:22 | Сообщение # 3 Offline

Ну ладно теперь я!
Зашла красная шапочка в лес.... шучу зашел я 1й раз в инет и сразу в каэс... взяли меня в клан... отстойный клан... кв даже не играли... ну фиг с ними... ну надо было придумать ник, у игроков были ник из 3х букв, Оо подумал я мб больше не вместится и решил тоже придумать ну и получилось что-то типо RIP (ЗЫ я не знал тогда ничего о слове рип всмысле рипа графики шаблона и т.д., для меня это было англ. слово "разрывать"), но когда я узнал что на этом символы не заканчиваются добавил исчо символов---> R[i]P вотон 1й ник... Обана прямая трансляция из мозга, это 2й ник.... 1й ник был "Alex_Mercer" я в оффлайне играл в игру [PROTOTYPE] в ней гг алекс мерсер... я фанател от этой игры))) Ыыыы!....тсс ....тссс продолжаем... играл я с этим ником очень долго... ааа фааак... еще первее был ник:"xepypr'' да да хЕрерг не хИрург.... по лану играли в каэс, и я оч. любил фсех резать.... ладно продолжем с места о нике R[i]P ну вот играл я долго с этим ником но потом меня осенило и я в коры написал ник r1ppy martin.... типо рикки мартин biggrin а все посмеялись и 1 чел написал r1ppy lucky ну эт мой ник... lucky иногда использую для префикса... т.е. за хочу поставлю захочу нет.... ну а теперь он появл. редко остался только : r1ppy Вот и все.... Сьела бабушка пирожки, а волка убилинах!
 
Briko Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:37 | Сообщение # 4 Offline

Ну у меня до этого ника было еще несколько ников а этот я выбрал, ну потому что название нравится и все smile
wiiMAC.Ru - Твой медиа портал!
 
mo0ve Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:12 | Сообщение # 5 Offline
No Avatar
Всех своих ников историю я не помню, ну их было больше 100 xDDD... ну это из-за кс((.... а почему mo0ve
так как люблю смотреть мувики моих любимых команд "NaVi" и бывший "Virtus.pro" и нескольких игроков таких как "Dosia, markeloff"... и начал думать себе новый ник) думаю дай назовусь moove, потом подумал не интересно и третей буквой сделал я цифру "0"...хотя все в кс думают что это не цифра а заглавная буква "О")) и получился нормальный ник mo0ve мне он нравится))))
 
Volk^^ Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:30 | Сообщение # 6 Offline

Да у меня и истории особой нету, всю жизнь под ником Kenny играл, потом в лицее стали из-за фамилии звать Волком (Волченков), привык да и ники надумывать не стал.
Просто и уютно;)
 
LonS Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:28 | Сообщение # 7 Offline

Ну что же моя история ника такова.
Первый мой ник был когда я начал осваивать интернет играть в CSS ник был "СаШкА"
Потом просто мы общялись с друзьями я очень люблю шмотки фирмы lonsdale и всегда в них ходил и меня начали называть ЛОНСДЕЙЛ но было очень длинно меня стали все называть ЛОНС потом я привык к этому меня все везде называют ЛОНС так ник перекочевал в интернет просторы!
Я даже предпочитаю и говорю что бы меня называли не Саня Сашка Александр а просто ЛОНС
Вот кстати смотрите biggrin
http://nick-name.ru/sertificates/413754/
 
S1mp3x Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:15 | Сообщение # 8 Offline

У меня было тысячи ников я менял их почти каждый день
Самый первый-Super Mario(просто так)
2-Xbox(с 1 ником мало везло поменял ставл в кс гамать лучше)
3-Dendy 360(козно показалось)
4-AdrenaJI1n(плагиат)
5-TwoBerret(2 берреты понравился)
6-WebCamers(вебка появилась)
7-A-shot(самый жоский ник - наверно его верну)
8-S1[mp3]x+Ak-47(примочки)
9-S1mp3x(без примочек)
10-1ooPPed(посмотрел видюху там пацан орал стопед стопед(остановите))

 
Triple Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:04 | Сообщение # 9 Offline
No Avatar
1. Antares
2. xreitXaRu
3. pro-fast
4. Triple
 
SmokeRom Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:05 | Сообщение # 10 Offline

Это первый и единст. мой ник )))
Он уникал happy Все просто, я хотел ник Smoke но т.к он оч популярен я добавил приставку со своего имени Rom (Роман) и получилось SmokeRom


Сообщение было отредактировано!
SmokeRom - Воскресенье, 24.07.2011, 16:06
 
Rado Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:35 | Сообщение # 11 Offline
No Avatar
Мой первый ник был BLOHA D Тогда мне еще было 8 лет и фантазии толком не хватало,начинал играть в Cs1.6. СПод этим ником я играл где то 1-2 года,потом я мне как то он надоел я начал придумавать новый,послушал одного Dj,у него ник еще был такой DJ Azick он мне понравился и я начал под ним играть,но это продлилось не долго,потом я опять решил сменить ник ,и начал сидеть думать.. И тут мне пришло в голову такой RussianDeagle4kg но это мне было уже 13 лет ). на то время у меня уже более менее была фантазия :) Где то через 1-2 года я опять придумал себе новый ник сначало играл под таким DJ,но проиграл под ник не долго,потом я как то сел я давай думал какой бы себе ник придумать чтобы звучало,думал думал и ничего не приходило в голову,потом вечером я сел как то смотреть фильм (Бригаду),и там в одной из серий показываю Саню Белого крупным планом ,то что он смотрит на свои часы,и на этих часах написано Rado D Ну и меня зацепила это название я начал под ним играть! И играю уже под ник 2 года D это я вам рассказал про основные ники под которыми я долго играл! Да и ников у меня было много,всякие разные ) от ВАЛЕНКА - до SpawN'а D


Сообщение было отредактировано!
Rado - Воскресенье, 31.07.2011, 12:36
 
erXoz Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:19 | Сообщение # 12 Offline

История моего ника такова!
На одном из сайтов я вводил капчу eRXoz,вот и взял ник!

Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
@lxumuk Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:33 | Сообщение # 13 Offline
No Avatar
У меня все просто) Химия, как наука, нравится. Отсюда и ник -> @lxumuk)
 
Hawk Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:06 | Сообщение # 14 Offline

Все взаимосвязано: Hawk - пистолет в Cs & Css, есть игра Tony Hawk's American Wasteland(в которую я гамаю) + Tony Hawk - Skater(Legend)....Hawk - Ястреб
 
House667 Дата: Среда, 10.08.2011, 17:17 | Сообщение # 15 Offline

История моего ника: Смотрел раньше фильм House и музыка есть House и 3-и остальные цыфры от числа 666. Но по приколу число 777 вот и написал House667
 
Форум » Общение » Флудилка » История вашего НИКа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!