• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры об играх » Harry Potter and the Deathly Hallows(2010)
Harry Potter and the Deathly Hallows(2010)
erXoz Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:52 | Сообщение # 1 Offline



Harry Potter and the Deathly Hallows продолжит рассказ о приключениях Гарри Поттера и его смертельной битве со злым магом и чародеем Волдемортом. По ходу сюжета нам придется традиционно расточать свой магической запас, используя камеру от третьего лица и волшебную палочку, искать седьмой Хоркрукс и изничтожать различных монстриков, перебежавших из предыдущих игр.

В новой части появится система укрытий и Гарри сможет передвигаться за колоннами или скамейками на корточках, уворачиваясь от магических атак. Арсенал волшебника будет максимально приближен к современным шутерам от третьего лица. То есть некоторые заклинания тут отлично подходят для ближнего боя и валят паучков подобно дробовику, а другие – помогут переманить врага на свою сторону. Практически джедайская техника! Взрывающиеся бочки будут, не волнуйтесь.

Особая гордость EA Bright Light – новый HD-движок, который разработчики специально создали для двух финальных игр про Гарри. Со слов девелоперов, он поможет реалистично перенести все сцены из книги в виртуальное пространство.

Прикрепления: 4615328.jpg (38.9 Kb)
 
^^Ice_Ice™ Дата: Среда, 17.08.2011, 20:45 | Сообщение # 2 Offline
No Avatar
Фильм Крутой а игра мне не понравилась

[Отзывы Обо Мне]
[Продаю Отзывы]
[Создаю Сайты]
 
erXoz Дата: Среда, 17.08.2011, 21:06 | Сообщение # 3 Offline

^^Ice_Ice™, да я тоже фильм смотрел,понравился,а вот друг играл и игру,она мне тоже не очень понравилась! dumb
Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
House667 Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:35 | Сообщение # 4 Offline

Игра бед Фильм кул!

My Best Signature :DAAAAA
 
Hawk Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:48 | Сообщение # 5 Offline

Я сейчас занимаюсь прохождением 2 части... D aha
Hawk Production: Create a Signature
 
^^Ice_Ice™ Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:49 | Сообщение # 6 Offline
No Avatar
Quote (Hawk)
Я сейчас занимаюсь прохождением 2 части...

Эт Хорошо =)


[Отзывы Обо Мне]
[Продаю Отзывы]
[Создаю Сайты]
 
Hawk Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:51 | Сообщение # 7 Offline

ппц сложно проходить :D

Лан дойду до Тома(Темного Лорда) сниму видео)

Hawk Production: Create a Signature
 
Форум » Общение » Разговоры об играх » Harry Potter and the Deathly Hallows(2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!