• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры об играх » Empire: Total War(2009)
Empire: Total War(2009)
erXoz Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:38 | Сообщение # 1 Offline


Игровой процесс традиционен для игр серии Total War и представляет собой смесь пошаговой стратегии и тактики в реальном времени. Управление государством (в терминологии Total War — «фракции») происходит на стратегической карте в пошаговом режиме. Игра начинается в 1700 году и заканчивается в 1799 году, один ход равен половине года. Битвы происходят в реальном времени на тактической карте. Имеется возможность провести битву в автоматическом режиме, не загружая тактическую карту.

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира и далёких войн. Игра охватывает весь XVIII век, а игроку даётся задача управления одной фракцией для доминирования над Европой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь некоторые из них будут доступными для игрока.

Прикрепления: 2268078.jpg (132.2 Kb)

Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
nik Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:42 | Сообщение # 2 Offline

erXoz, Игра не плоха еще давно играл в Rome:Total War тоже отличная игра но старая!

 
Forex Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:42 | Сообщение # 3 Offline

хорошая игра, тоже играл но уже поднадоела

--->playgaming
--->infopps
--->m16-rus
--->art-ps
 
erXoz Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:35 | Сообщение # 4 Offline

Я сейчас играю за Народы Прерии!
Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
Форум » Общение » Разговоры об играх » Empire: Total War(2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!