• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры о фильмах и музыке » Квант Милосердия(2008)
Квант Милосердия(2008)
erXoz Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:03 | Сообщение # 1 Offline



Второй фильм рассказывающий о первых годах работы Бонда на службе Её Величества. Действие происходит час спустя после фильма «Казино «Рояль».

После предательства Веспер агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать. В процессе допроса личный телохранитель М, Митчелл, оказавшийся двойным агентом, нападает на сотрудников разведки. Бонд убивает его.

Судмедэксперты МИ-6 устанавливают связь Митчела с банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над запасами воды в Боливии. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в Боливии в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе шло дело к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.

Прикрепления: 7251168.jpg (32.2 Kb)

Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
Форум » Общение » Разговоры о фильмах и музыке » Квант Милосердия(2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!