• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры о фильмах и музыке » Перевозчик/The Transporter(2002)
Перевозчик/The Transporter(2002)
erXoz Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:31 | Сообщение # 1 Offline



Бывший спецназовец Фрэнк Мартин живёт, по-видимому, тихой жизнью на побережье южной Франции, нанимаясь «перевозчиком», который занимается перевозом груза либо людей из пункта А в пункт Б и не задаёт вопросов.

Он выполняет эти загадочные и иногда опасные задания в своём BMW E38 735iL и следует трём строгим правилам, которые он никогда не нарушает:

1. Никогда не изменяй условия сделки.
2. Никаких имён.
3. Никогда не смотри, что везёшь.
4. Никогда не обещай того, что не сможешь выполнить.

Новая «перевозка» Фрэнка не выглядит ничем отличным от других бесконечных перевозок. Его нанимает американец, известный лишь как «Уолл-стрит», для доставки груза. Всё начинается как обычно, но затем он останавливается на пути, чтобы сменить лопнувшую шину, и замечает, что «груз» шевелится. Нарушая правило № 3, Фрэнк открывает сумку, с удивлением видя в ней связанную женщину. Её зовут Лаи, и открыв сумку, Фрэнк стал целью попытки убийства.

Фрэнк довольно быстро нарушает остальные два правила и узнаёт от своей компаньонки о заговоре нелегальной контрабанды людей, которым управляет отец Лаи. В конце фильма Фрэнку удаётся перехватить контейнер, полный иммигрантами, а Лаи приходится убить своего отца.

Прикрепления: 9044774.jpg (16.2 Kb)

Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
ExclusivE Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:14 | Сообщение # 2 Offline

Советую посмотреть данный фильм кто не смотрел
 
erXoz Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:19 | Сообщение # 3 Offline

Да!Фильмец кул!Из всех 3,эта часть мне больше нравится!
Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
Форум » Общение » Разговоры о фильмах и музыке » Перевозчик/The Transporter(2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!