• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры о спорте » Вратарь сборной России перейдет в "Анжи"
Вратарь сборной России перейдет в "Анжи"
MagdinV Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:21 | Сообщение # 1 Offline


Вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов перейдет из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи". Клуб из Дагестана готов выполнить все условия Габулова и "Динамо", в частности, единовременно выплатить московскому клубу необходимую сумму отступных, пишет издание "Советский спорт".

По данным газеты, переговоры о переходе Габулова начались еще зимой. Во сколько может обойтись "Анжи" трансфер вратаря, не уточняется. Представители клубов отказались говорить о возможном переходе Габулова, а сам голкипер заявил, что внутриклубные дела он не комментирует.

15 августа газета "Спорт-Экспресс" написала, что у Габулова есть предложение не только от "Анжи", но и от московского "Локомотива". В настоящее время вратарь находится у родителей в Моздоке.

Кроме московского "Динамо" Габулов играл за ФК "Моздок", "Аланию", ЦСКА, "Кубань" и "Амкар". В 2007-2010 годах он провел шесть матчей за сборную России. Габулов является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, хотя на Евро-2008 ни разу не выходил на поле.
 
Форум » Общение » Разговоры о спорте » Вратарь сборной России перейдет в "Анжи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!