• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры о спорте » В полуфинале турнира в США Шарапова сыграет со Звонаревой
В полуфинале турнира в США Шарапова сыграет со Звонаревой
MagdinV Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1 Offline


В четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Цинциннати россиянка Вера Звонарева обыграла представительницу Словакии Даниэлу Хантухову. Матч, состоявшийся 19 августа, завершился со счетом 6:3, 7:6 (8:6) в пользу россиянки.

В полуфинале турнира в Цинциннати Звонарева встретится с Марией Шараповой, победившей в 1/4 финала Саманту Стосур из Австралии. Таким образом, при любом исходе полуфинального матча в финале турнира в Цинциннати сыграет представительница России. Российские спортсменки проходят в финал этого турнира в седьмой раз за последние восемь лет.

На турнире в Цинциннати 19 августа также состоялся еще один матч с участием спортсменки из России. В 1/4 финала россиянка Надежда Петрова встречалась с немкой Андреа Петкович. Матч завершился победой Петкович со счетом 7:5, 6:1. В полуфинале Петкович встретится с победительницей матча между китаянкой Пэн Шуай и Еленой Янкович из Сербии, который начнется вечером 19 августа по местному времени (утро 20 августа по московскому времени).

Оба полуфинальных матча в женском одиночном разряде состоятся 20 августа вечером по местному времени (утром 21 августа по московскому времени). Финал пройдет 21 августа.
 
Форум » Общение » Разговоры о спорте » В полуфинале турнира в США Шарапова сыграет со Звонаревой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!