• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Шутки/Приколы » Про детей (10 анекдотов про детей!)
Про детей
erXoz Дата: Среда, 17.08.2011, 17:55 | Сообщение # 1 Offline

1.3-летняя Варвара размышляет вслух:

- Ножки чтобы ходить, ручки чтобы рисовать,а голова....... моргает :rolleyes: .



2.3-летняя Аня живет с бабушкой на даче. Разговаривает по телефону с родителями:

- Мам, а какие у вас планы?

- Дочь, у нас планы - завтра к вам приехать.

- Вместе с планами???



3.3-летняя девочка едет с мамой в маршрутке. Мама просит водителя остановить на остановке и они собираются выходить. Мама говорит:

- Вставай - выходим!

- Мам, я кажется начинаю тебя слушаться,- и выходит.



4.4-летнему Димочке мама прочитала книжку под названием "По тонкому льду". Вечером пришел с работы папа и спросил сына, что они с мамой делали днем.

- Книжку читали "Потомок Кумульду",- ответил Дима.



5.10-летняя Полина смотрит на своего новорождённого брата. Мальчик уже начал реагировать на лица близких. Он внимательно смотрит на сестру и неожиданно широко улыбается. Полина удовлетворённо замечает:

- Ну конечно он мне улыбается. Вы же взрослые, а я - детский коллектив.



6.6-летний Никита только что вернулся из гостей в Южном Бутове. Стоит в прихожей, бережно трогает великолепную шишку на лбу. Узнав, что папа собирается ехать в тот же район, предупреждает:

- Будь осторожен. В том краю Москвы очень крепкие стены!



7.3-летняя Аля гуляла с папой, безобразно себя вела. По дороге домой купили мороженое, чтобы съесть дома, но Аля все равно капризничала. Дома папа ее наказывает, отправляет в свою комнату, через некоторое время спрашивает:

- Ну что, будешь еще себя так плохо вести?

- Не, пап, не буду, у меня там мороженое лежит.



8.2-годовалую Алю мама спрашивает:

-Алечка, сколько тебе лет?

- (с гордостью) Два!

- А маме сколько?

- (задумавшись) Три?

- А папе?

- Нууу, семь-восемь...



9.5-летний Максим и его 4-летняя сестренка Алиса едят салат из капусты. После трапезы мальчик обращается к Алисе:

- Ну вот, сегодня за полдником мы были с тобой прям как козлы.

- Нет, - поправляет его девочка. - Козел здесь один. А я - зайчишка.



10.6-летний Кирилл с интересом наблюдает за тем, как его отец взбирается по стремянке, чтобы покрасить рамы. В этот момент к ребенку подходит мать и говорит:

- Вот вырастешь, сынок, и сможешь помогать папе.

Немного поразмыслив, Кирилл спрашивает: - А разве папа не закончит покраску к тому времени?

Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
Форум » Развлечения » Шутки/Приколы » Про детей (10 анекдотов про детей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!