• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Шутки/Приколы » Вопросы девственниц!
Вопросы девственниц!
AVAlancheXFirezilA Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:26 | Сообщение # 1 Offline
No Avatar
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
3. С двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
5. Нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
7. Когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
8. Я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
9. Подскажите какой член у парня 14-15 лет?
10. Очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
12. Сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
13. Если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
14. Как лучше имитировать оргазм?
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16. Если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17. Я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
18. Трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
20. Я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
21. Как ваше мастурбируют люди?
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
23. Оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24. У меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
25. Я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
26. А скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
27. Тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
28. Можно считать онанизм за измену??
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
30. Во скоко примерно нужно занять сексом??
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
32. Оральный сэкс - эт больно в первый раз??
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?
34. Говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
35. У кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
38. Скоко презиков в большой пачке???
39. Я девственница. Очень хочу это исправить
40. Несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
41. А это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
42. Когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
43. Мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
44. Первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
45. Мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
46. Из за чего зависит размер клитора???
47. Когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
48. После секса с новым человеком я все время болею...
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
50. Мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
51. Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
53. А от минета могут быть глисты?

[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
LoveStory Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:32 | Сообщение # 2
No Avatar
Удаленные





КорЫы)))
 
melkyy Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:30 | Сообщение # 3 Offline

:D:D:D:D:D:D

 
MagdinV Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:11 | Сообщение # 4 Offline

Информация старая но, настроение поднимает biggrin
 
r1ppy Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:03 | Сообщение # 5 Offline

biggrin ахаххахахаха
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:31 | Сообщение # 6 Offline
No Avatar
Quote (AVAlancheXFirezilA)
35. У кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

я патцталом=D

[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
Briko Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:37 | Сообщение # 7 Offline

это я уже давно читал и на том форуме же и читал biggrin
wiiMAC.Ru - Твой медиа портал!
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:20 | Сообщение # 8 Offline
No Avatar
Briko, это я выкладывал на 4ех сайтах , но на каких не скажу =p
[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
mo0ve Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:31 | Сообщение # 9 Offline
No Avatar
ахахахахахахахах, ппц пляяя)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Briko Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:38 | Сообщение # 10 Offline

Quote (AVAlancheXFirezilA)
но на каких не скажу =p

да мне как бы и не надо biggrin

wiiMAC.Ru - Твой медиа портал!
 
AVAlancheXFirezilA Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:05 | Сообщение # 11 Offline
No Avatar
Briko, да я как бы и не предлагал =D
[c]УШЕЛ ИПАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ НА ЛП =D[/c]
 
LonS Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:34 | Сообщение # 12 Offline

Давно видел и я плакаль
 
RPG Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:58 | Сообщение # 13 Offline

Quote (AVAlancheXFirezilA)
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
biggrin
Ткпсть

 
Rado Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:24 | Сообщение # 14 Offline
No Avatar
А я уже читал такое на каком т о сайте :D все же там есть оры D D
 
iTunes Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:32 | Сообщение # 15 Offline
No Avatar
Бугагага
 
Форум » Развлечения » Шутки/Приколы » Вопросы девственниц!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!