• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Бесплатные раздачи, халява » Отличный Способ Заработка
Отличный Способ Заработка
^^Ice_Ice™ Дата: Среда, 10.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1 Offline
No Avatar
Добрый день сейчас речь пойдет о том как заработать на оплачевымаех фотохостингах,без накрутки Web-Surf(Не Реклама блин).И так как же без накрутки?

Этот способ полностью легален,и не вызовет у вас бана на фотохостинге.

Собственно сам способ:

Вы регистрируетесь в данном фотохостинге picmagnat.ru или же mega-img.ru.После регистрици вы можете увидеть ссылку "Загрузить изображение" вот тут мы загружаем наше изображение и берем на него ссылку.Дальше включаем нашу фантазию и решаем что мы будем выкладывать? Я возьму к примеру скрипты для uCоz.На таких популярных порталах как Diz-Cs и Megasoft скрипты выкладывают на форуме.Тут все просто берем нашу ссылку с фотохостинга и пишем что это сркиншот , вставляем сам скрипт и добовляем тему.При этом пользователи захотят посмотреть скриншот.Или же я делаю так: Беру из интернета комиксы или смешные баяны,также заливаю на фотохостинг и вставляю ссылке на форумах.При добовление комиксов и баянов главный совет это поставить завлекающие название,т.е. сделать гиперссылку.После того как пользователь увидет интересные заголовки сразу же захочет на них нажать,и с этого вы получите деньги.На таких комиксах в день я зарабатываю по 80-90 руб.Но это при условии что вы будете стараться,хотя если пройти все крупные форумы то в день можно получать по 300-400 руб.
 
MyJIbTuK Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:09 | Сообщение # 2 Offline
No Avatar
много не заработаеш там(
 
Форум » Развлечения » Бесплатные раздачи, халява » Отличный Способ Заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!