• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Блоги » Блог r1ppy (web-master & designer)
Блог r1ppy
r1ppy Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:13 | Сообщение # 1 Offline


Здравствуйте ув. пользователи этого сайта, я Владислав r1ppy мне 16 лет, учусь я в школе в 11 классе, все школьные года заканчивал на хорошо, в некоторых четвертях выходили 3йки, но всеже... В жизни мое Хобби это Видеоигры... Начинал я с Dendi играя в марио, танчики... после играл пару раз в сегу и сони.. но сл. был Компьютерный клуб: GTA Vice city & Counter-Strike 1.5 эххх.. были времена... ну а дальше купил комп и много всяких разных игр повидал.. В основном запомнились: Серии Crysis, Assassin;s creed , S.T.A.L.K.E.R. , естественно GTAшки :D Just Cause 2 , Серии Call of Duty, Battlefield Dead Space да и много других... Полтора года назад мне поставили интернет...играл я только CS 1.6 :p и создал гс на юкозе... создавал после эти сайты чуть ли не ежедневно... 1 был кинотеатр онлайн 300+ хостов... птом портал был 80+ и вот арт-пс... это самые удачные мои сайты) начал заниматься дизайнерством и только месяца 4 назад научися делать столь красивые баннеры... ну на этом хватит=)
 
^^Ice_Ice™ Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:23 | Сообщение # 2 Offline
No Avatar
Отличная история =)

[Отзывы Обо Мне]
[Продаю Отзывы]
[Создаю Сайты]
 
r1ppy Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:00 | Сообщение # 3 Offline

Сегодня Сверстал Вид материалов форума для ART-PS Который нарисовал ScTs , большое ему спасибо ;)
 
MagdinV Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:13 | Сообщение # 4 Offline

Quote (r1ppy)
Сегодня Сверстал Вид материалов форума для ART-PS Который нарисовал ScTs , большое ему спасибо ;)

Прикольный Вид ex
 
erXoz Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:18 | Сообщение # 5 Offline

Да вид материалов форума просто шик! aha
Уезжаю учится в колледж!Буду на сайте только с пятницы по воскресенье!
 
Форум » Общение » Блоги » Блог r1ppy (web-master & designer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здравствуйте, Гость! Если тема неактуальна и проблема решена, напишите модератору о закрытие темы!